Ecole du XIXème siècle Animation près du moulin Huile sur toile Signé "S.Durand" en bas à gauche 46 x 65 cm Avec cadre : 64 x 80 cm Oil on canvas, signed "S.Durand" lower left, 18.1 x 25.5 in, with frame : 25.1 x 31.4 in
137