Ferdinand-Louis JOURDAN (1851-1909) La conversation Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté "91" 22 x 37 cm Avec cadre : 37 x 54 cm Oil on cardboard, signed lower left and dated "91", 8.6 x 14.5 in, with frame : 14.5 x 21.2 in
136