Null Ernest GUILLEMER (1839-1913)
Devant de ferme
Huile sur toile
Signé en bas à…

Ernest GUILLEMER (1839-1913) Devant de ferme Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 50 cm Avec cadre : 54 x 65 cm (Restaurations et réseau de craquelures) Oil on canvas, signed lower right, 14,2 x 19,7 in, with frame : 21,2 x 25,5 in

135