Eugen JETTEL (1845-1901) Le rosier Huile sur panneau Signé en bas à droite et daté "97" ; dédicacé en bas à gauche 26 x 35.5 cm (légères griffure et frottements) Oil on panel, signed lower right and dated "97" lower right, dédicated lower left, 10.2 x 13.7 in
130