Jacques Henri DELPY (1877-1957) Habitations au bord de l'eau Huile sur toile Signé en bas à droite 53.5 x 81 cm Avec cadre : 72 x 100 cm Oil on canvas, signed lower right, 20.8 x 31.8 in, with frame : 28.3 x 39.3 in
127