Null Léon RICHET (1847-1907)
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
…

Léon RICHET (1847-1907) Paysage Huile sur panneau Signé en bas à gauche Porte au dos une étiquette "Bernheim jeune fils" 24 x 32 cm Avec cadre : 47 x 54 cm Oil on panel, signed lower left, 9.4 x 12.5 in, with frame : 18.5 x 21.2 in

121