Adrien SCHULZ (1851-1931) "Cerisiers en fleurs au soleil couchant, Printemps à Montigny sur Loing" Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré et contresigné au dos 46.5 x 65 cm Avec cadre : 70 x 88 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, titled and signed on the back, 18.1 x 25.5 in, 27.5 x 34.6 in
119