Alexandre DEFAUX (1826-1900) Promeneuse en forêt de Fontainebleau Huile sur toile Signé et daté "1864" en bas à gauche 47 x 76 cm Avec cadre : 64 x 95 cm Oil on canvas, signed and dated "1864" lower left, 18.5 x 29.9 in, with frame : 25.1 x 37.1 in
117