Null Léon RICHET (1847-1907)
Chaumière sous un ciel orageux
Huile sur toile
Sig…

Léon RICHET (1847-1907) Chaumière sous un ciel orageux Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 92 cm Avec cadre : 81 x 107 cm Oil on canvas, signed lower right, 25.5 x 36.2 in, with frame : 31.8 x 42.1 in

116