Alberto PROSDOCIMI (1852-1925) La Lecture Aquarelle Signée en bas à gauche 53 x 32 cm (à vue) Avec cadre : 63 x 41,5 cm Watercolour, signed lower left, 20,9 x 12,6 in, with frame : 24,8 x 16,3 in.
113