Null José VILLEGAS Y CORDERO (1844/48-1921)
Elégante en robe Renaissance
Aquarel…

José VILLEGAS Y CORDERO (1844/48-1921) Elégante en robe Renaissance Aquarelle Signé en bas à gauche 31 x 22 cm (à vue) Avec cadre : 60 x 50 cm Watercolour, signed lower left, 12.2 x 8.6 in, with frame : 23.6 x 19.6 in

112