Null Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907)
Vue de village depuis la forêt
Aquar…

Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Vue de village depuis la forêt Aquarelle Signé en bas à gauche 37 x 53 cm Avec cadre : 58 x 75 cm (rousseurs) Watercolour, signed lower left, 14.5 x 20.8 in, with frame : 22.8 x 29.5 in

107