Null Henry SOMM (1844-1907)
Jeune femme au tablier
Dessin à la plume et aquarel…

Henry SOMM (1844-1907) Jeune femme au tablier Dessin à la plume et aquarelle Signé des initiales en bas à gauche 21 x 15,5 cm (petite tâche) Pen drawing and watercolour, signed with initials lower left, 8,2 x 6,1 in.

95