Henry SOMM (1844-1907) Jeune femme au tablier Dessin à la plume et aquarelle Signé des initiales en bas à gauche 21 x 15,5 cm (petite tâche) Pen drawing and watercolour, signed with initials lower left, 8,2 x 6,1 in.
95