Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Fagotière en forêt Dessin au fusain Signé et daté "1867" en bas à droite 38 x 50 cm (à vue) Avec cadre : 74 x 88 cm Charcoal drawing, signed and dated "1867" lower right, 14.9 x 19.6 in, with frame : 29.1 x 34.6 in
90