Null Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868)
Abbaye dans les hauteurs
Dessin au crayon…

Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868) Abbaye dans les hauteurs Dessin au crayon et craie blanche Signé, daté "20 août 1862" et annoté "Abbaye près de la ... entrée du cheminde villeneuve ?" en bas à gauche. 25 x 41 cm (à vue) Avec cadre : 38 x 56 cm pencil and white chalk drawing, signed, dated and annoted lower left

80