Null Emile GODCHAUX (1860-1938)
Le Bosphore, voiliers et paquebots.
Huile sur to…

Emile GODCHAUX (1860-1938) Le Bosphore, voiliers et paquebots. Huile sur toile Signé en bas à gauche 62 x 92 cm Avec cadre : 66 x 95,5 cm (petit accident) Oil on canvas, signed lower left, 24,4 x 36,2 in, with frame : 26 x 37,6 in

73