Null Alfredo CALDINI (act.1840-1850)
Vue d'un port à Venise
Huile sur toile
Sig…

Alfredo CALDINI (act.1840-1850) Vue d'un port à Venise Huile sur toile Signé en bas à gauche 34 x 46 cm Avec cadre : 47 x 60 cm (petite déchirure, craquelures) Oil on canvas, signed lower left, 13.3 x 18.1 in, with frame : 18.5 x 23.6 in

69