Null ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXè SIÈCLE

ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXè SIÈCLE Bords de Venise, le Campanile au loin, 1871 Huile sur panneau Porte une signature non identifiée et une date ’71' en bas à droite 14.4 x 28.6 cm. Oil on panel, bears an unidentified signature and dated lower right, 5.66 x 11.25 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus.

66