Henry MALFROY (1895-1944) Les Martigues Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 92 cm Avec cadre: 74.5 x 106.5 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 23.62 x 36.22 in, with frame : 29.33 x 41.92 in, restorations
63 .1