Null Tony-François DE BERGUE (1820-1890)

Tony-François DE BERGUE (1820-1890) Navire probablement près des côtes portugaises Huile sur toile Signé en bas à droite 40 x 65 cm Avec cadre : 52 x 85 cm Oil on canvas, signed lower right, 15.7 x 25.5 in, with frame : 20.4 x 33.4 in

63