Null Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Le port des Sables d'Olonne
Huile sur t…

Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Le port des Sables d'Olonne Huile sur toile Signé en bas à gauche 46.5 x 65 cm Avec cadre : 64 x 82.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 18.1 x 25.5 in, with frame : 25.1 x 32.2 in

60