Null Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Bord de mer agitée
Huile sur toil…

Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Bord de mer agitée Huile sur toile Signé en bas à droite 49 x 66 cm Avec cadre : 65 x 81 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 19.2 x 25.9 in, with frame : 25.5 x 31.8 in

57