Null Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Effet du coucher de soleil
Huile sur carton
S…

Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Effet du coucher de soleil Huile sur carton Signé en bas à gauche 33 x 40 cm Avec cadre : 45 x 52 cm Oil on cardboard signed lower left, 12.9 x 15.7 in, with frame : 17.7 x 20.4 in

54