Null Ecole française du XIXème siècle
L'entrée du port
Huile sur panneau
Port…

Ecole française du XIXème siècle L'entrée du port Huile sur panneau Porte une signature non identifiée au dos 23 x 31 cm Avec cadre : 41 x 39 cm Oil on panel, bears a signature on the back, 9 x 12.2 in, with frame : 16.1 x 15.3 in

52