Null Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906)
Bord de mer
Huile sur toile
Signé…

Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906) Bord de mer Huile sur toile Signé et daté "1883" en bas à gauche 39 x 55 cm Avec cadre : 50 x 67 cm Oil on canvas, signed and dated "1883" lower left, 15.3 x 21.6 in, with frame : 19.6 x 26.3 in

47