Null Ecole française du XIXème siècle
Navires de pêche près des côtes
Huile sur…

Ecole française du XIXème siècle Navires de pêche près des côtes Huile sur toile 38 x 58 cm Avec cadre : 52 x 72 cm Oil on canvas, 14.9 x 22.8 in, with frame : 20.4 x 28.3 in

45