Georges P. MARONIEZ (1865-1933) Portrait de pêcheur Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 24 cm Avec cadre : 44 x 35 cm Oil on panel, signed lower right, 12.9 x 9.4 in, with frame : 17.3 x 13.7 in
43