Null Gaston ROULLET (1847-1925)
Port breton sous la tempête
Huile sur toile
Si…

Gaston ROULLET (1847-1925) Port breton sous la tempête Huile sur toile Signé en bas à droite Porte l'inscription sur le chassis 'Georges Roullet Saint Martin Ile de Ré" 60 x 73 cm Avec cadre : 71 x 83 cm Oil on canvas, signed lower right, inscribed on the frame 'Georges Roullet Saint Martin Ile de Ré', 23.6 x 28.7 in, with frame : 27.9 x 32.6 in

38