Louise ABBÉMA (1853-1927) Elégante et son chien à la plage Huile sur toile Signé en bas à droite 48 x 79 cm (réentoilé, restaurations, chassis restauré) Oil on canvas, signed lower right, 18.8 x 31.1 in
36