V.GILBERT (XIX) Bâteau échoué dans les vagues Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 38 cm Avec cadre : 57 x 49 cm Oil on canvas, signed lower left, 18.1 x 14.9 in, with frame : 22.4 x 19.2 in
35