Bastien BEAUPRÉ (XIX-XX) Voiliers au clair de lune Huile sur panneau Signé en bas à gauche 20 x 33 cm Avec cadre : 36 x 49 cm Oil on panel, signed lower left, 7,9 x 13 in, with frame : 14,2 x 19,2 in
31