Henri Gaston DARIEN (1864-1926) Les ramasseuses de coquillages à Villerville Huile sur toile Signé et situé en bas à droite 33 x 55 cm Avec cadre : 57 x 49 cm Oil on canvas, signed and located lower right, 12.9 x 21.6 in, with frame : 22.4 x 19.2 in
30