Null Olivier CHÉRON (1854-1935)
La plage de Villerville
Huile sur panneau
Sign…

Olivier CHÉRON (1854-1935) La plage de Villerville Huile sur panneau Signé en bas à gauche Etiquette ancienne au dos "N°3 Villerville plage" 27 x 46 cm Avec cadre : 35 x 54 cm Oil on panel, signed lower left, stamp on the back "n°3 Villerville plage", 10.6 x 18.1 in, with frame : 13.7 x 21.2 in

28