Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Promeneuse sur les Graves de Villerville Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 55.5 cm Avec cadre : 58 x 75 cm Oil on canvas, signed lower right, 15.3 x 21.6 in, with frame : 22.8 x 29.5 in
22