Null Henriette Herminie GUDIN (1825-?)
Bateaux de pêche sur la grève
Huile sur p…

Henriette Herminie GUDIN (1825-?) Bateaux de pêche sur la grève Huile sur panneau Signé en bas à gauche 13 x 20.5 cm Avec cadre : 25 x 33 cm Oil on panel, signed lower left, 5.1 x 7.8 in, with frame : 9.8 x 12.9 in

14