FRANK-BOGGS (1855-1926) Vue de Trouville Aquarelle et fusain Signé, dédicacé "à ma chère petite Georgette... son Parrain 1912" et situé "Trouville" en bas à gauche 26 x 40 cm (à vue) Avec cadre : 43 x 57.5 cm Watercolour and charcoal, signed, dedicated, and located lower left, 10.2 x 15.7 in, with frame : 16.9 x 22.4 in
9