Null Ecole française de la fin du XIXème - début XXème siècle
Plage de Villervi…

Ecole française de la fin du XIXème - début XXème siècle Plage de Villerville, 1904 Aquarelle Porte une inscription postérieur au dos "E.Pontremoli, Villerville 1904" 27 x 36.5 cm Avec cadre : 47 x 58 cm Watercolour, bears a posterior inscription on the back “E.Pontremoli, Villerville 1904”, 10.6 x 14.1 in, with frame : 18.5 x 22.8 in