Null Alfred Louis BRUNET-DEBAINES (1845-1939)
Le port de Honfleur
Dessin au cray…

Alfred Louis BRUNET-DEBAINES (1845-1939) Le port de Honfleur Dessin au crayon et fusain Signé et daté "1867" en bas à droite 45 x 63 cm (à vue) Avec cadre : 85 x 101,5 cm Charcoal and pencil drawing, signed and dated "1867" lower right, 17.7 x 24.8 in, with frame : 33,5 x 40 in