HARRY WINSTON HARRY WINSTON
Ecrin sur rotor en cuir bleu
Signé
Dim. 20 x 16,5 x …

HARRY WINSTON

HARRY WINSTON Ecrin sur rotor en cuir bleu Signé Dim. 20 x 16,5 x 16,5 cm Accompagné de sa surboîte et d'un stylet A rotor case by Harry Winston Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état / ne fonctionne pas / usures du mouvement Condition report given as an indication : Sold "as is" / not working / movement used

94

HARRY WINSTON