1 / 2

FRED

FRED Réf. FD012110 N° RA7663 Vers 2000 Montre bracelet de dame acier Boîtier : ovale, lunette lisse, fond fermeture à vis, signé Cadran : noir avec logo sur le fond en tramé, chiffres arabes, trotteuse centrale, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : intégré en acier avec maillons en résine noire, fermoir double déployant Dim. 32 x 31 mm Tour de poignet approx. 16,5 cm Avec : une pochette de service de la maison Fred A stainless-steel quartz lady's wristwatch by Fred with matching bracelet, service pouch Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble, Prévoir un changement de pile Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Battery needs to be changed

77
Aller au lot
<
>

FRED

Estimation 300 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 02 juil. : 17:00 (CEST)
neuilly-sur-seine, France
Aguttes
+33147455555
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.