ZENITH ZENITH
No. 814467
No. 3077
Vers 1960

ZENITH

ZENITH No. 814467 No. 3077 Vers 1960 Montre bracelet en métal doré et acier Boîtier : rond, fond vissé en acier, signé Cadran : patine crème, index bâtons appliqués et chiffres arabes, trotteuse centrale, signé Mouvement : mécanique, signé Diam. 34 mm A stainless steel and gilt metal manual winding wristwatch by Zenith Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul

76

ZENITH