DIOR DIOR
Christal
No. CD114317
No. FB5142
Vers 2000
Chronographe bracelet en ac…

DIOR

DIOR Christal No. CD114317 No. FB5142 Vers 2000 Chronographe bracelet en acier Boîtier : rond, fermeture à vis, lunette tournante graduée, signé Cadran : noir avec index bâtons et chiffres arabes, trois compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : caoutchouc noir, fermoir double déployant en acier, signé Diam. 38 mm Tour de poignet approx. 16 cm A stainless steel quartz chronograph wristwatch by Dior with rubber strap and stainless steel deployant clasp, signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but for a standard overhaul

74

DIOR