1 / 2

HERMES

HERMES No. 656061 Vers 2000 Chronographe bracelet en acier Boîtier : rond, fond fermeture à pression, signé Cadran : blanc avec chiffres arabes, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour le chronographe, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : fermoir déployant en acier, signé Diam. 38 mm A stainless steel quartz chronograph wristwatch with date indication, stainless steel deployant clasp signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul

73
Aller au lot
<
>

HERMES

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 02 juil. : 17:00 (CEST)
neuilly-sur-seine, France
Aguttes
+33147455555
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.