POIRAY POIRAY
Première
Vers 1994

POIRAY

POIRAY Première Vers 1994 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : carré, fond fermeture à vis, signé Cadran : blanc avec index points appliqués, signé Mouvement : quartz Dim. 22 x 26 mm Poids brut. 23,8 g Avec : un jeu de trois bracelets supplémentaires, un écrin et livret de la maison Poiray en date du 03.06.94 A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch by Poiray with a set of three extra straps, original box and leaflet signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but for a standard overhaul

71

POIRAY