MUST DE CARTIER MUST DE CARTIER
Tank
No. 48498
No. 5057001
Montre bracelet de da…

MUST DE CARTIER

MUST DE CARTIER Tank No. 48498 No. 5057001 Montre bracelet de dame en vermeil Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé Cadran : crème jaunie, chiffres romains pour les heures et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : ardillon en plaqué or, non signé Dim. 20 x 28 mm Avec : une pochette Cartier A silver gold pated quartz lady's wristwatch by Must de Cartier with a pouch Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul

68

MUST DE CARTIER