CARTIER Santos Ronde No. 8192504378 Vers 1980 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, fond fermeture à vis, signé Cadran : gris anthracite uni, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : en acier, fermoir déployant, signé Diam. 32 mm Tour de poignet approx. 16 cm A stainless steel quartz wristwatch by Cartier with stainless steel bracelet signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
67