HERMÈS HERMÈS
Cadenas
No. 903.407
Vers 1990

HERMÈS

HERMÈS Cadenas No. 903.407 Vers 1990 Montre bracelet de dame en plaqué or Boitier : de forme cadenas, fond fermeture à vis, numéroté Cadran : doré avec index points en appliques, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : ardillon en plaqué or, marqué "swiss" Dim. 38 x 19 mm A gold plated quartz lady's wristwatch Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout

66

HERMÈS