JAEGER LE COULTRE JAEGER LE COULTRE
No. A716840
Vers 1950
Montre bracelet de dam…

JAEGER LE COULTRE

JAEGER LE COULTRE No. A716840 Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, fond fermeture à vis, remontoir au dos, numéroté Cadran : crème avec index épis et chiffres arabes appliqués, signé Mouvement : mécanique, signé Diam. 16 mm Poids brut. 12 g Avec : un écrin non signé A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch by Jaeger Le Coultre With a presentation case not signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is not ticking, plan for a complete overhaul

64

JAEGER LE COULTRE