JAEGER LE COULTRE No. A1223560 Vers 1960 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : de forme carré, fond fermeture à pression, numéroté Cadran : argenté avec index bâtons en applique, signé Mouvement : mécanique, signé Bracelet / fermoir : boucle ardillon en plaqué or, signé Dim. 23 x 35,5 mm Poids brut. 21,15 g A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch by Jaeger Le Coultre Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, oxydations sur le cadran Mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout, dial with oxidations Movement is slightly ticking, plan for a complete overhaul
63