HEUER Yacht Timer Réf. 503 512 Montre de régate extra large en acier anodisé Boîtier : rond, fond vissé avec sticker d'origine au dos, signé Cadran : blanc avec double indication en chiffres arabes pour les temps de régates, minuterie centrale avec graduation 60 minutes, signé Mouvement : mécanique, signé Diam. 52 mm A stainless steel oversize regatta countdown by Heuer Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
61